Как выделить свою долю в имуществе после развода и смерти экс-супруга, когда квартира находится в общей собственности и у него есть дети от предыдущего брака?
Развелись с мужем в августе 2012 года, раздел имущества оформить не успели, он умер в ноябре. Можно ли как то сейчас выделить свою долю в имуществе (квартира находится в общей совместной собственности). У него есть два сына от первого брака. Как это сделать?
Уважаемая Елена, г.Екатеринбург !
Вы вправе в Судебном порядке выделить СВОЮ супружескую долю в данной квартире, которая НЕ будет подлежать наследованию детьми бывшего мужа.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.02.2013г
21:22 моск.