Проблемы с ипотекой в Сбербанке - неожиданная задолженность и требование застраховать дом
мне знаком этот порядок обмана заемщиков, у вас два вида графика платежей один у вас другой у банка и у вас однозначно будет идти ежемесячная просрочка,дажи при своевременной оплате, так как сумма в графике у банка выше чем у вас,, в дальнейшем вас подведут к расторжению договора и взысканию остатка кредита и процентов по нему за неустойку, и подадут в суд, на взыскание, потребуют арестовать дом, суд наложит арест и вас будут третировать приставы,а еще вам могут предложить реструктуризацию долга, а потом уже в суд, дом на земле а земля в чьей собственности, в общем обращайтесь расскажу как с банком воевать