Ожидание места в детском саду - ограничения срока действия направления и возможность отказа
Дали направление 13 августа, а в детском саду заведующая сказала, что пока мест нет, направление зарегистрировала и сказала что нам надо прийти 15 сентября! Срок действия направления 30 дней! Не получится ли так что срок действия направления истечет за это время? И может ли она нам отказать в предоставлении места?
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.