Какие документы нужны при покупке автомобиля с обременением?
Хотим покупать машину. На данный момент она находится под обременением (раздел имущества при разводе), хозяин авто говорит, что ч\з 2 недели обременение снимут. Какие надо просить с него документы при оформлении договора купли-продажи?
Лучший ответ
Справку из ГИБДД об отсутствии обременения на данном транспортном средстве, актуальную на дату заключение договора купли-продажи.