Как изменить договор после расторжения брачного, чтобы получить право на половину квартиры?
Уважаемая Татьяна , г. Иваново !
В данном случае вам необходимо понимать, что режим Совместно нажитого супружеского имущества у вас возникнет только с даты расторжения Брачного договора и на будущий период зарегистрированных брачных отношений.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.08.2014г
13:10 моск.
Достаточно просто расторгнуть брачный договор.
А я сомневаюсь, что нотариус заверит такой документ, как расторжение брачного договора. Думаю, что будут проблемы. Но если откажет, можете в судебном порядке расторгнуть (это возможно, если один подает в суд, другой - соглашается).
Всего доброго,