Раскрытие личной информации и оскорбления - можно ли привлечь завуча к ответственности?
Завуч в школе сообщила место жительства и телефон моей племянницы (возраст 11 лет) родителям мальчика, который её ударил. Родители приехали по адресу и оскорбляли ребёнка не дав ей позвонить маме. Можно ли привлечь завуча к ответственности за разглашение подобной информации.
Лучший ответ
Да можно напишите заявление в полицию по факту оскорбления
Спасибо за ответ!