Поиск договора дарения дома и земельного участка для супругов, желающих разделить собственность

Где можно найти договор дарения дома и земельного участка? Одаряемых двое - муж и жена, хотят оформить недвижимость в долевую собственность.
Лучший ответ

Если у вас нет юридический практики составления документов, то можете поспрашивать у знакомых: может быть кто-нибудь что-то покупал и покажет вам свой договор.

Найти можно в инете,но!Мы порекомендовали для составления (проверки)обратится к юристу.