Возможное удовлетворение иска на сына по ДТП в ноябре 2013 года
да вполне,но моральный вред присуждается с учетом разумности и справедливости , суд может отказать в такой сумме,как будете защищаться,еще суд может отказать по доверенности и услуги представителя, причем тоже с подходом разумности и справедливости, им необходимо предъявить квитануцию об оплате услуг представителя, скажу прямо судьи к представителям относятся часто предвзято и даже могкут отказать, по машине надо оценщика,но сумма какая-то маленькая,видимо разница между выплатой страховки и действительным ущербом, вам бы тоже взять защитника и еще потребовать назначения ситуационной автотехнической экспертизы, обычно в ДТП виновны оба водителя в той или иной мере, а это основание к снижению и присуждению выплат