Вопрос о получении справки о гражданстве РФ и необходимости отказа от гражданства Аз-на

Здравсвуйте! У меня такой вопрос. Я в 1994 году получила гражданство РФ, (получала в посольстве РФ в Аз-не) В данный момент имею гражданство Аз-на. Насколько я знаю, паспорта СССР со штампом уже не являются документами о принадлежности к гражданству. Могу я получить справку в посольстве РФ в Аз-не, о том, что я являюсь гражданкой РФ, ведь официалный отказ от него я не оформляла. И надо ли мне отказаться от гражданства Аз-на?

Спасибо.

Лучший ответ

В Посольстве Вы можете получить заграничный паспорт гражданина РФ, справка Вашу личность и гражданство не подтверждает.