Как подать уведомление о наличии двойного гражданства в США и где найти форму уведомления? Куда отправить письмо с уведомлением и нужно ли приложить копии паспортов? Каковы сроки обработки документов?
Как подать уведомление о наличии двойного гражданства находясь в США?
Где найти форму уведомления о наличии двойного гражданства?
На какой адрес нужно выслать письмо с уведомлением о наличии двойного гражданства?
Нужно ли присылать копии паспортов?
Как долго будут оформляться документы?
Лучший ответ
Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию по этому вопросу.