Проблемы, связанные с пропиской в квартире мужа, где прописаны его дочь и отец
Муж единственный собственник квартиры, в которой кроме него прописаны его дочь и его отец. Какие могут возникнуть проблемы у меня при прописке в квартире мужа? Я прописана в том же городе, имею в этой квартире 1/4 часть в собственности.
Лучший ответ
Добрый день!
Никаких. А что именно смущает?
Спасибо за ответ!
Если Вы являетесь долевым собственником той квартиры, куда хотите зарегистрироваться, то Вам не требуется ничьё согласие на регистрацию. Предоставляете документы о собственности на Вашу долю и спокойно встаёте на регистрационный учёт по месту жительства.
Мне не понравился Ваш ответ.