Вопрос по изменению основного места работы руководителя ООО и особенности трудового оформления
Была бы очень признательна, если бы Вы помогли уточнить один важный для меня вопрос - руководитель другого ООО (основное место работы для него) работает у нас (ООО) по-совместительству, однако, он хочет оформиться, наоборот, у нас - основное метос работы, а в своём ООО - по-совместительству. Можно ли это осуществить и есть ли какие-нибудь особенности по трудовому оформлению?
Заранее спасибо за помощь!
С уважением, Татьяна.
Можно это осуществить. Приносит вам трудовую книжку - и пишет заявление. И вот у него уже основное место работы. Всё просто.
Вообще, руководитель ООО может работать ещё где-то только с согласия учредителей этого ООО...
С уважением,
Антон Жаров