Обратился в милицию, так у меня даже не приняли заявления, сказали обращаться в суд. Уважаемые юристы, что мне делать?
2-х комнатная квартира приватизированная. В квартире пропи-саны я,моя мать. Приватизировал квартиру на свое имя, мать в приватизации не участвовала, дала добровольное согласие на отказ в приватизазии в нота-риальной кон-ре.Будучи собственником квартиры я оформил договор дарения на своего сына 1990 г.р. Моя мать не пускает ни меня, ни внука т.е. собствен-ника в квартиру. Выбросила мои личные вещи. Вставила на входную дверь другие замки, ключи мне не дает. Обратился в милицию, так у меня даже не приняли заявления, сказали обращаться в суд. Уважаемые юристы, что мне делать? С Уважение Перт..
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества, выселении и т.п.
Обращайтесь - помогу составить документы, и просудиться.
С уважением,
Антон Жаров