Обратился в милицию о самоуправстве матери, но у меня даже не приняли заявление, предложили обратиться в суд о вселении.
2-х комн. Квартира приватизированная на мое имя. Прописаны в квартире двоем с матерью. Мать в приватизации не участвовала. Став собст-венником квартиры в 2006 г я оформил договор дарения на своего сына 1990 г.р.На сегодняшний день собственником квартиры является мой сын. Моя мать не пускает меня в квартиру, где я постоянно прописан. Выбросила мои личные вещи. На входную дверь всавила другие замки. Пытался уладить конфликт, но она стоит на своем в квартиру не пущу, ключи не дам. Обратился в милицию о самоуправстве матери, но у меня даже не приняли заявление, предложили обратиться в суд о вселении. Подскажите пожалуйста какой сос-тавить иск и на какую статью ссылаться. С уважением Петр.
Вам нужно подать иск о вселении и нечинении препятсвий, к сожалению милиция этим не занимается. Сорставить можете по образцам или у любого юрписта за плату