За ответ спасибо, но все же он не полный, самое главное осталось без ответа
За ответ спасибо, но все же он не полный, самое главное осталось без ответа: есть ли какие-то установленные сроки выдачи паспорта взамен утраченного (на руках справка, выписанная в милиции или паспортной службе - точно не помню - подтверждающая утерю паспорта) и какие именно штрафы человек должен платить, а главное сколько?
Лучший ответ
Есть. 10 дней по месту жительства, 2 месяца - в любом другом месте.
Наказание за утерю паспорта - предупреждение или штраф до 300 рублей.
С уважением,
Антон Жаров