Имеют ли право задерживать выплату алиментов на основании задержки зарплаты по договору?
На работе у б.мужа задерживают з.п. поэтому и алименты задерживают. Имеют ли право задерживать выплату алиментов? Мотивируя задержкой з.п?з.п. по договору 15 числа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если судебные приставы знают об этом и бездействуют-обратитесь в прокуратуру.Удачи!
Здравствуйте. Не имеют право, но алименты выплачиваются с з/п. Нет з/п, нет алиментов