Информация, необходимая на круглом штампе ИП для документов с заказами покупателей и отгрузкой товара

Какая информация нужна на круглом штампе Индивидуального предпринимателя Для документов (документы-это заказы покупателей физ. лиц и расходные накладные для отгрузки товара, товарные накладные от поставщиков?
Лучший ответ

Как минимум ФИО, место нахождения, ОГРНИП. Многое зависит от того, чем занимаетесь.