Срок хранения документов (накладные поставщиков, расходные кассовые ордера) в ПБОЮЛе.
Лучший ответ
Уважаемый Денис!
Не смотря на статус частного предпринимателя у Вас существует обязанность налогоплательщика, которая исполняется на основании данных бухгалтерского учета, а соотвественно:
для целей налогобложения - вы обязаны хранить документы 3 года - НК РФ;
для целей бухгалтерского учета - хранить 4 года (закон РФ "О бух учете")