Как написать заявление о переводе дела об алиментах и переходе в службу судебных приставов в городе Астрахани?
Как пишется заявление о переводе дела об алиментах. Ответчик живёт в городе Астрахани, а прописан в селе Золотуха Ахтубинского района. Как можно перевестись в службу судебных приставов по г. Астрахани?
Пишите заявление на имя начальника отдела где в данный момент находится исполнительное производство о том что должник сменил место жительства и проживает по новому адресу (укажите адрес) далее "прошу направить исполнительный документ в ФССП по месту проживания должника" .
Вам придется указать точный адрес нынешнего места проживания. И при написании заявления указать данный адрес.
Проще будет самой забрать исполнительный лист и сдать его по месту нынешнего проживания.
Всего доброго.