Какие меры применяет ДПС при нарушении запрета на учет автомобиля и что происходит с машиной
Такая ситуация. На моей машине стоит запрет. Т.е. на учёт я ее поставить не могу. Если же меня остановят сотрудники ДПС, пробьют машину на ограничения, арест. Какие меры будут с их стороны? Заберут ли машину на штраф стоянку?
Лучший ответ
Если просто запрет на рег. действия, то проверят наличие страховки и отпустят. Если есть запрет на прохождение тех. осмотра, могут и на стоянку забрать, а вам потом и не отдать, так как вы не собственник. Если машину пристав в розыск объявит, ее заберут и все. В каждом случае по разному.
Здравствуйте, купили машину с запретом?