Право на дополнительную жилплощадь аспирантам, кандидатам наук и т.д.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
В соответствии с действующими в настоящий момент нормативными актами право на дополнительную жилую площадь имеют научные работники, являющиеся членами секций научных работников, и аспиранты при высший учебных и научно-исследовательских учреждениях (постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 20 августа 1933 г. "О жилищных парвах научных работников"). Однако, данная норма в насоящее время практически не действует.