Приобретение цокольного этажа в Крыму с пропиской и проблемами приватизации - как правильно поступить?
Хочу купить цокальный этаж, в Крыму, в квартире прописаны 3 человека включая несовершенно летнего ребенка, есть у них ордер на проживание но приватизировать не могут, говорят что сейчас идет переход Украина ---Россия как мне лучше поступить в этом случае, ждать пока приватизируют или же можно сделать у натариоса докумен о задатке, до приватизации квартиры, и не будет потом гос. Проблем с цокальным этажом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете заключить предварительный договор, но надёжнее подождать приватизации