Судебная драма - Налоговый комитет оштрафовал меня за несдачу отчетов, но Верховный суд вынес решение в мою пользу - Просьба о возмещении морального ущерба и объяснение оснований
Налоговый комитет оштрафовал меня за не сдачу квартальных отчетов. Но отчеты были сданы во время просто в это время происходила реструктуризация районов. Администрвтивный суд вынес решение в пользу налогового комитета. Пошла по инстанциям. Верховный суд вынес решение в мою пользу. Это длилось 2 года 5 месяцев. Заработала сахарный диабет. Вопрос - могу я подать на моральный ущерб? На какую сумму? И чем мотивировать?
Лучший ответ
Можете, если докажете причинную связь с болезнью
Благодарю Вас за полезную консультацию!