Возможность подачи жалобы в Европейский суд при отмене решений по делу уголовного судопроизводства
Можно подати сейчас жалобу в Европейский суд, если по делу (уголовное судопроизводство) имеется апелляционное постановление областного суда, которым отменены ранее вынесенные решения (не в мою пользу) районного суда, прокуратуры и следственного комитета.
Материалы были направлены для проведения дополнительной проверки в следственный комитет.
Нужна Кассационная Жалоба? Иль надо дождаться решения следственного комитета?
Сначала надо посмотреть что у вас за постановления, решения и что за материал а потом решать куда жаловаться
С 2015 года нужно исчерпать все в России и только затем в Страсбург.