Уважительная причина для замены российского паспорта при нахождении за границей по хасбент визе - детали и доказательства
Живу за границей по хасбент визе. Просрочила замену российского паспорта. По приезду в Россию и обращению за заменой паспорта, будет ли это являтся уважительной причиной? Штампов о пересечении границы будет достаточно для доказательств?
Лучший ответ
Штрафовать вас будет суд, можете заявить об этом как об уважительной причине.