Возможно ли обжалование решения суда по иску о возмещении лечения, когда иск был удовлетворен частично и страховой компании взыскана компенсация, но не мне?
Я выступал ответчиком по иску о возмещении лечения, в качестве соответчика была привлечена страховая компания. Иск удовлетворен частично. (из 130000 р. взыскано 3500) с меня не взыскали ничего. Т.е. решение суда в мою пользу, но в возмещении оплаты услуг представителя мне отказано на том основании, что решение в пользу истицы, но взыскали то частично и страховой компании. Есть ли шансы на обжалование?
Конечно! Стороне, в пользу которой состоялось судебное решение суд взыскивает с другой стороны расходы по оплате услуг представителя в полном объеме или частично, соразмерно удовлетворенной части иска.