Страховая компания потерпевшего требует возмещения ущерба после отзыва лицензии моей страховой компании
Результаты поиска: Я виновник ДТП ко мне предъявляет иск страховая компания потерпевшего, так как у моей страховой компании отозвали лицензию. Иск предъявляют через два с половиной года на всю суму возмещения ущерба 130000 рублей. Причем, в мою страховую компанию за возмещением не обращались.
Ваша ответственность была застрахована.
Следовательно ущерб должна возмещать страховая компания.
В случае отзыва лицензии у Вашей страховой компании должна производиться компенсационная выплата в соответствии со ст. 18, 19 Закона об ОСАГО.
Требуйте привлечения к участию в деле рофессионального объединения страховщиков
ко мне предъявляет иск страховая компания потерпевшего
---имеют право. а вы защищайтесь в суде