Как доказать совместное проживание с мужем для получения улучшения жилых условий
Как доказать совместное проживание с мужем для того чтобы признали нуждающимися в улучшении жил. условий. Мы с мужем и двумя детьми живем у моих родителей (42.4 кв.м., прописаны мать, отец, я и 2 е детей), муж прописан у родителей (57.7 кв.м., прописаны мать, отец, муж). полтора года назад его отец выписал из квартиры дочь и внучку, мы об этом не знали, стали вставать на нуждаемость и выяснилось. Ну раз можно доказать совместное проживание с мужем, то как это сделать?
Надо подать в суд исковое заявление об установлении юридического факта совместного проживания и ведения общего хозяйства. Обратитесь к юристу.
В суде установите ФАКТ совместного проживания