Переоформление автомобиля с украинскими номерами в Крыму при разных гражданствах и временном проживании - варианты и правила
У нас автомобиль с украинскими (днепр) номерами, оформлен на мужа, я вписана в техпаспорт. Я собираюсь по решению суда получать гражданство РФ,а муж разрешение на временное проживание. Живем в Крыму. Могу ли я в таком случае переоформить автомобиль на себя? Чтобы не растамаживать? Или муж на себя? И если у нас будет разное гражданство, как управлять автомобилем вдвоём?
Лучший ответ
Если авто куплено до 25.04.14 и вьехало в Крым без заполнения таможенной декларации то растамаживать не надо, выдадут номера 777 региона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
автомобиль придется растомаживать
ваше разное гражданство с супругом не препятствует управлению одним автомобилем