Молодая семья без собственности - нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Мы с мужем молодая семья, ему-26 лет, мне-20 лет. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий если, ни я ни он не являемся собственниками недвижимого имущества. Муж прописан в квартире тети, т.е. она его прописала чтоб он мог работать в городе, площадь квартиры тети 44 м, прописано там только двое. Я прописана в квартире мамы, собственником которой она является только на 1/2, в квартире прописано трое, площадь ее 44 м. Можем ли мы быть признанными нуждающимися? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Этого мало, еще должны быть малоимущими