Но ее мать предоставляла справки в жилконтору что ее дочь здесь не проживала, и раз в год нам делали перерасчет за квартплату.
Хотела ответить на Ваш вопрос, но увидела ответ коллеги. Совершенно верно: пустите родственников - значит проиграете. Итак они будут апеллировать к тому, что в спорной квартире есть спальное место и личные вещи. И оспорить это - уже - будет очень непросто.
Что законно, я вам уже отвечала. Но раз она не жила, нужно было подать иск вам.
Если вы их пустите. то вам сложно потом в суде признать неприобретшей право пользования. Стоимость услуг вам нужно узнать лично у адвоката. Обратитесь к Красновой Карине Марковне, она из вашего города.
Не думаю, что вам стоит пускать до общения с адвокатом лично, можете так и указать той стороне.