Назначено второе заседание в судебное дело об отказе в приеме на работу и компенсации вреда

Дело в суде, было предварительное заседание, второе назначено на 09 сентября.

Иск о признании необоснованным отказа в приеме на работу, компенсации морального и материального вреда.

Лучший ответ

Чем подтверждается факт отказа в приеме на работу и каковы формальные установленные судом основания для такого отказа? На практике ответчик либо вообще отрицает факт знакомства с истцом, либо мотивирует отказ недостаточностью профессиональных качеств соискателя.

Здравствуйте! Могу Вам помочь. Обращайтесь.