Варианты передачи приватизированной квартиры без возможности наследования для инвалидного сводного брата
Отец может при жизни подарить квартиру Вам. При этом в договор дарения можно включить пункт о сохранении за ним права пользования (проживания), это не является встречным условием, а следовательно, и основанием для признания сделки недействительной (есть разъяснения ВС РФ). Я регистрирую такие сделки в Росреестре.
Нотариальное удостоверение договора дарения не требуется.
Обращайтесь, помогу все оформить.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
при наследовании других вариантов нет. Он может подарить Вам свою квартиру.
Оформить дарственную на вас.
Пусть оформит договор дарения квартиры вам