Взыскание долга - появление дополнительных 5000 рублей на сайте ФССП
Суд был в Москве. Дело передали приставам. Штраф 30 тысяч рублей. Никаких писем не получал 5 месяцев. Пришло смс, что должен 30.000 рублей. Зашел на сайт ФССП и уже прибавилось 5000 рублей. В этот же день арестовали банковскую карту.
За что могли начислить 5000 рублей?
Спасибо.
Лучший ответ
Эта исполнительский сбор т.е. штрафная санкция за несвоевременную уплату штрафа.