Пропавшие 10000 рублей - куда исчезли деньги, оплаченные приставам в счет штрафа?
Приставы арестовали карту сбербанка. Штраф 30000 тысячь рублей. Оплатил через карту 15000 тысячь. Остальные решил оплатить самим приставам. Пришёл к ним сегодня, а по базе числится всего лишь 5000. Куда могли исчезнуть остальные 10000? Как могло такое произойти и почему? Звонил в банк, сказали, что деньги взыскали в счёт погашения долга.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, идите в банк, берите распечтаки с ваших карт и узнавайте, каким образом с вас списали еще 10 000 рублей. Хотя это странно, если даже пристав не знает.
Спасибо за вашу работу!