Можно ли рассчитывать на досрочную пенсию при таком трудовом стаже и возрасте?
Могу ли рассчитывать на досрочную пенсию если: 3 года работала медсестрой в реанимации (один год-за полтора), 7 лет в военном госпитале на селе (один год - за год и три месяца) и с января 2008 года работаю в психиатрической б-це? в феврале 2015 мне будет 50 лет. Спасибо.
Лучший ответ
У вас ведь не набирается в общей сложности 30 лет медицинского стажа. Значит пока не можете рассчитывать на пенсию