Оптимальный момент для оплаты при покупке квартиры - после заключения договора или регистрации в регистрационной палате?

• г. Туапсе

Когда правильнее отдать деньги продавцу при покупке квартиры: сразу же после заключения договора купли-продажи, или же только после регистрации договора купли-продажи в регистрационной палате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правильнее сделку провести через ячейку.

Используйте для расчета банковскую ячейку (сейф).