Продажа квартиры с долей ребенка - как правильно оформить и представить в опеку
Хочу продать квартиру где имеется доля ребенка 14 лет. В разводе. Муж отношения к собственности не имеет. Доля ребенку выделяется в квартире мамы по площади превышающая долю ребенка сейчас. Как правильно это сделать? Нужно ли оформить дарение доли до продажи и представить в опеку? Квартира в другом городе где я с сыном проживаем более 10 лет. Хотим сюда основательно перебраться и приобрести жилье в строящемся доме.. ТК это не вариант для опеки вот нашли такой. Как правильно оформить документы? С чего начать?
Здравствуйте. Можете до продажи подарить часть доли или оформить нотариально обязательство выделить долю и с ним в опеку