Шумные работы в соседней квартире продолжаются уже несколько месяцев, строители отказываются прекратить. Как избавиться от постоянного шума и возможного нелегального использования помещения?

В соседней квартире (дом сдан в 2014 году) производятся несколько месяцев очень шумные работы, похожие на сверление или резку твердых материалов. Шум невозможно перекрыть даже громкостью телевизора. Строители от контакта отказываются. Есть подозрение, что помещение жилого фонда используется не по назначению: там открыто производство каких-то изделий. Что можно предпринять, чтобы избавить мою семью от этих каждодневных, почти беспрестанных (с 8-00 до 20-00)шумов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Жалоба в жил. инспекцию и участковому

Для начала написать заявление участковому. Чтобы тот допросил данных лиц. Получите ответ, уже будет видно, что за граждане, т.е известно ФИО. Если меры не будут приняты тогда писать заявление в Прокуратуру по факту проведение проверки.