Непригодные дома, предлагаемые в Брянской области по Чернобыльской программе, угрожают исключением семьи из очереди на жилье
Подошла очередь получения жилья. Предлагают дома (сданные по Чернобыльской программе, Брянская область) непригодные для проживания. Сказали три отказа с нашей стороны и нас снимут с очереди. Семья 4 человека, дети-7 и 16 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Если снимут обращайтесь в суд.Жилье должно быть пригодным для проживания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!