Как оформить автотранспорт в Ивановской области для гражданина Республики Узбекистан с временной регистрацией в городе Плес?
Я гражданин Республики Узбекистан, в данный момент работаю в Ивановской областе Приволжского района в городе Плес у меня временная регистрация. Хочу купить автотранспорт как на себя оформить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
При наличии у Вас временной регистрации (не менее 6 месяцев) можно автомобиль поставить на временный учет в ГИБДД В Плесе, а затем подливать.