Как получить надлежащее подтверждение о невручении ценного письма от Почты России для использования в судебном процессе?

Ситуация простая для того, чтобы получить пеню по ЗОЗПП была отправлена претензия на продавца Почтой России с уведомлением о вручении ценным письмом. Юр. лицо проигнорировало письмо и не забрало его, сейчас письмо вернулось. Какие подтверждающие (по какой форме) НЕ вручение письма документы я могу получить от Почты России, чтобы это было достаточно для суда?

Лучший ответ

Суд примет те документы о невручении, которые у вас имеются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Документы у Вас на руках, что еще надо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это лучший ответ

для суда достаточно квитка об отправке и вернувшегося письма

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!