Проблема с возвратом денег по договору субаренды - Шансы на возврат и возможный уголовный аспект
По договору субаренды намсдализемлю на пляже, есть расписка на пеедачу нами денег по договору. После передачи денег появился арендатор, о существованиикоторогомы не знали изаявил отом, что тому, кому передали мы деньги, он никаких прав не давал. То, с кем мы заключили договор особо не скрывается, ведет себя нагло иденьги не возвращает. Какие у нас шансы вернуть деньги, есть ли уголовный состав? Помогите разобраться.
Если есть договор то деньги вернуть можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию, обращайтесь.