Возврат авиабилета в Одессу
Согласно ч.2 ст.784 ГК РФ:
Общие условия перевозки определяются транспортными уставами и кодексами, иными законами и издаваемыми в соответствии с ними правилами.
Условия перевозки грузов, пассажиров и багажа отдельными видами транспорта, а также ответственность сторон по этим перевозкам определяются соглашением сторон, если настоящим Кодексом, транспортными уставами и кодексами, иными законами и издаваемыми в соответствии с ними правилами не установлено иное.
Исходя из данной статьи плата взимаемая в случае возврата устанавливается правилами авиаперевозчика.