Разрешение опеки на продажу недвижимости и покупку жилья для инвалидной дочери - можно ли?
Я и моя семилетняя дочь являемся собственниками частного дома в селе Партизанское, а так же земельного участка. По одной второй доле у каждой из нас на дом и на участок. Могу ли я получить разрешение опеки на продажу дома и участка и приобрести жилье в г. Красноярске. Жильем будет гостинка, благоустроенная но с меньшей площадью. Моя дочь инвалид. Спасибо!
Лучший ответ
этот все зависит от органа опеки и попечительства. Здесь вопрос не по адресу.