Вопросы приватизации участка по приобретательной давности - основания отказа и сложности, с которыми сталкиваются соседи
Светлана, Вы не сможете признать право собственности на самовольно занятый земельный участок в порядке приобретательной давности. Более того, администрация в праве обратиться в суд и требовать освобождения самовольно занятого участка, демонтажа построек на этом участке и выкорчевывания деревьев. Возможно ЧАСТИЧНОЕ решение Вашей проблемы может быть в другом порядке. Для подробной очной консультации можете записаться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.