Возможно ли оформление квартиры на отца после развода без участия других семейных членов?
Имеется ордер на квартиру выданный на имя отца. Также туда вписаны мать и 3 совершеннолетних сына. Родители не живут вместе более 10 лет. Отец хочет развестись. Сможет ли он после развода оформить квартиру на себя без нашего участия?
Лучший ответ
Не сможет, квартира у вас пока по найму, все кто прописан имеют право на участие в приватизации.