Можно ли обжаловать второе постановление о лишении ВУ, если первое постановление уже вынесено?
Был лишен ВУ дважды, в разных районах, интервалом 1-2 месяца. На второй суд не явился. И там не знали что я уже лишен ВУ. Это Второе постановление не обжаловал. В итоге сроки сложились. Первый срок вышел. Могу ли я щас обжаловать второе постановление?
Лучший ответ
К первому сроку приплюсовывается второй после окончания первого... Это что касается административки... А за что были лишены (не ВУ - это неправильно) права управления?
Мне не понравился Ваш ответ.