Оспорить лишение прав по алкогольной статье - нужно ли платить второй штраф и возможность обжалования
Здравствуйте-ситуация сложилась следующая-был лишен прав управления тс по алкогольной статье в январе 2015 г без моего присутствия в другом регионе' при этом постановление мне вручено не было/ я естественно продолжал ездить за рулём/ затем ещё раз был мировым судьей лишен прав уже по месту жительства по той же статье/ в итоге - с меня требуют уплаты штрафов за оба постановления о лишении одних моих прав на управление тс/ первый штраф уже оплатил' должен ли я платить второй' если права уже сданы в ГИБДД' и можно ли обжаловать второе лишение одних прав? Подскажите пожалуйста-спасибо.
Да, должны платить и второй штраф. Обжалуйте если не согласны. Но смысла нет в обжаловании.