«Невыплата долга в кредитном банке Ренессанс в Крыму - помощь и возможности реструктуризации для жителя Киева»
Я житель Киева. В начале года покупал технику в кредит в банке Ренессанс в Крыму. Заплатил только первый взнос, после чего платить оказалось невозможно. Образовалась задолженность. В конце июня уехал в Киев. Теперь мне звонят и требуют погашения долга, хотя письменно в Крыму никаких уведомлений я не получал. Что теперь делать, можно ли реструктуризировать долг?
Лучший ответ
Вопрос с реструктуризацией решает банк, с его согласия возможно, или же обращаться в суд, обжаловать начисления, с целью уменьшить сумму долга, требовать расторжения договора, а после просить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.